Внешний блок батарей Tripp Lite BP240V1507C
Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.
- Производитель: Tripp Lite
- Код товара: 11739
- Артикул: BP240V1507C
- Не нашли нужный товар на сайте? Оставьте заявку, мы найдем его для Вас.
- Не согласен с ценой? Предложи свою!
- Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
- Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
- Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
- Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
- Безналичный расчет
- Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар
Внешний блок батарей BP240V1507C со встроенными зарядным устройством 7 А позволяет продлить время автономной работы при использовании с совместимыми ИБП Tripp Lite. Требуется кабельный соединитель BP240EXTNDR15A для подключения к ИБП. Кабели для подключения внешних блоков батарей BP240V1507C предоставляются поставщиком. Совместимые ИБП: SU20K3/3, SU30K3/3 и другие ИБП Tripp Lite, для которых указано применение этого блока батарей.
Теги: Внешний блок батарей, Tripp Lite, BP240V1507C, совместимый, резервное питание, защита оборудования, автоматическое включение, высокая емкость