Трехфазный релейный стабилизатор Энергия Voltron 5% 30000

Трехфазный релейный стабилизатор Энергия Voltron 5% 30000

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 0.00
0.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.


Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Комплект релейных стабилизаторов напряжения Энергия Voltron (5%) предназначены для обеспечения стабилизированным питанием трехфазных потребителей. ВНИМАНИЕ! При однофазном режиме в сети не должны быть подключены трехфазные потребители. Преимущества: конструкция состоит из трех стабилизаторов напряжения Voltron (5%) и общего блока контроля фаз (модуль БКС), который позволяет с помощью переключения выбрать трехфазный или однофазный режим работы и обеспечивает высокую степень защиты от аварийных ситуаций как во входной, так и в выходной сети; диапазон регулировки: по точности: 105–265 В, по защите: 95–280 В; точность стабилизации ± 5%; евророзетка и еврошнур с заземляющими контактами; стабильная работа при резких скачках напряжения; цветной, информативный LED дисплей; повышенная морозоустойчивость: до –30 °C; возможность работы с инверторными сварочными аппаратами; универсальный способ установки (навесной или напольный); низкий уровень шума; гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Трехфазный, релейный, стабилизатор, Энергия, Voltron, 5%, 30000