Кабельные анализаторы

Код товара: pi000081932

0

1 069 800.00 руб.

Fluke Networks DSX2-5000 INT - кабельный тестер 1 GHz DSX-5000 на платформе Versiv2 c двумя DSX Copp..

Код товара: pi000081933

0

2 401 055.00 руб.

DSX2-5000QI INT базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для анализа медных линий + 2 модуля для о..

Код товара: pi000081934

0

6 095 237.00 руб.

DSX2-8000 INT Кабельный анализатор (CertiFiber Pro, OptiFiber Pro, Fiber Inspection и полный набор а..

Код товара: pi000081935

0

1 695 615.00 руб.

OptiFiber Pro для MM линий связи: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптичес..

Код товара: pi000081936

0

2 000 028.00 руб.

OptiFiber Pro для SM линий связи: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптичес..

Код товара: pi000082023

0

818 972.00 руб.

CFP2-100-M INT: Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптических потерь MM. По ..

Код товара: pi000082025

0

1 209 048.00 руб.

CFP2-100-Q-NW INT.Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля. По всем вопросам, связанным с приобрет..

Код товара: pi000082024

0

1 614 179.00 руб.

CFP2-100-QI INT.Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля. По всем вопросам, связанным с приобретен..

Код товара: pi000082026

0

1 042 410.00 руб.

CFP2-100-S INT: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптических потерь SM. По ..

Код товара: pi000082027

0

1 280 210.00 руб.

CFP2-Q-ADD-R Модули для OptiFiber, Pro OneTouch: удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оп..

Код товара: pi000082028

0

964 805.00 руб.

Комплект DSX-ADD для тестирования и сертификации медных линий СКС. Состоит из двух DSX Copper модуле..

Код товара: pi000082037

0

981 346.00 руб.

OFP2-100-M INT Комплект OptiFiber Pro OTDR MM. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслужив..

Код товара: pi000082038

0

1 488 585.00 руб.

OFP2-100-Q INT Комплект OptiFiber Pro Quad OTDR. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслуж..

Код товара: pi000082039

0

1 751 913.00 руб.

OFP2-100-QI INT Комплект OptiFiber Pro Quad OTDR с набором для обследования. По всем вопросам, связа..

Код товара: pi000082040

0

1 091 162.00 руб.

OFP2-100-S INT Комплект OptiFiber Pro OTDR SM. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслужив..

Код товара: pi000082041

0

1 328 424.00 руб.

OFP2-100-SI INT Комплект OptiFiber Pro SM c набором для обследования. По всем вопросам, связанным с ..

Код товара: pi000082042

0

2 217 384.00 руб.

Комплект из OFP-100-MI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip). По всем вопросам, связан..

Код товара: pi000082043

0

2 707 183.00 руб.

Комплект из OFP-100-QI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip). По всем вопросам, связан..

Код товара: pi000082109

0

906 981.00 руб.

Многомодовый (ММ) модуль OTDR для OptiFiber Pro. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслуж..

Код товара: pi000082110

0

401 831.00 руб.

Один многомодовый модуль (запасной) CERTIFIBER PRO MM OLTS. По всем вопросам, связанным с приобретен..

Код товара: pi000082111

0

657 358.00 руб.

Один QUAD модуль (запасной) CERTIFIBER PRO QUAD OLTS. По всем вопросам, связанным с приобретением, о..

Код товара: pi000082112

0

496 289.00 руб.

Один одномодовый модуль (запасной) CERTIFIBER PRO SM OLTS. По всем вопросам, связанным с приобретени..

Код товара: pi000082113

0

1 212 579.00 руб.

DSX2-8000-ADD-R Модуль для кабельного анализатора. По всем вопросам, связанным с приобретением, обсл..

Код товара: pi000082116

0

993 484.00 руб.

Запаснойсменный одномодовый (SМ) модуль OTDR для Fluke Networks OptiFiber Pro. По всем вопросам, свя..