Сервисная поддержка/софт

Код товара: 82021

0

17 053.00 руб.

Опция ПО FlukeView Forms Basic и USB кабель...

Код товара: 82048

0

76 979.00 руб.

Fluke SCC190 — программное обеспечение FlukeView + кабель + кейс (190 серия) - английский, французск..

Код товара: 82098

0

0.00 руб.

Лицензионный диск для Fluke METCAL...

Код товара: 82313

0

0.00 руб.

Fluke 5080CAL представляет собой полноценное решение для калибровки, отличающееся простотой использо..

Код товара: 82314

0

276 279.00 руб.

Программное обеспечение Fluke DPCTrack 2™...

Код товара: 82317

0

0.00 руб.

ПО Fluke METCAL с METTEAM Express. METTEAM® — мощное, гибкое и масштабируемое программное решение дл..

Код товара: 82315

0

34 239.00 руб.

Програмное обеспечение FlukeView® Forms и USBIR кабель для Fluke 280, 789, 1550B, 1653, серия 180...

Код товара: 82316

0

41 518.00 руб.

Программное обеспечение FlukeView®...

Код товара: 82337

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-100-Q...

Код товара: 82338

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-Q-ADD...

Код товара: 82339

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-Q-ADD-R...

Код товара: 82340

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для CableIQ (any model, except Service Kits)...

Код товара: 82341

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-5000...

Код товара: 82343

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-5000-PRO...

Код товара: 82342

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX WMULTIMODE OLTS INSP...

Код товара: 82344

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX WQUAD OLTS INSP...

Код товара: 82345

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX WQUAD OLTS OTDR INSP...

Код товара: 82346

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-ADD...

Код товара: 82347

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-ADD-R...

Код товара: 82348

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-CFP-Q-ADD-R...

Код товара: 82349

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-OFP-Q-ADD...

Код товара: 82350

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для FI-7000...

Код товара: 82351

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для FI-7000-MPO...

Код товара: 82352

0

0.00 руб.

Опция расширенной поддержки на 1 год для GLD-MF-MM850-1350...