Промышленные коммутаторы

Код товара: pi000010314

0

39 927.00 руб.

8+2-портовый Multi-mode оптоволоконный неуправляемый коммутатор 10/100Mbps Ethernet, ST разъем, широ..

Код товара: pi000010318

0

26 455.00 руб.

8-портовый коммутатор 10/100Mbps Ethernet, 4xPoE, расширенный диапазон рабочих температур, ADVANTECH..

Код товара: pi000010319

0

13 098.00 руб.

8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100Mbps Ethernet, ADVANTECH EKI-2528-AE. По всем вопросам, св..

Код товара: pi000010320

0

19 333.00 руб.

8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100Mbps Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур, AD..

Код товара: pi000010336

0

235 308.00 руб.

Ethernet коммутатор, 4x GbE RJ-45 / 4x GbE SFP dual mode, 4x RJ-45 c bypass, поддержка SATA SSD, рез..

Код товара: pi000037280

0

140 210.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037281

0

118 224.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037282

0

140 210.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037283

0

118 224.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037284

0

113 589.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037285

0

91 565.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037286

0

163 485.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037287

0

141 284.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037288

0

163 485.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037289

0

141 284.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037290

0

136 624.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037291

0

114 747.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SF..

Код товара: pi000037292

0

209 850.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (..

Код товара: pi000037293

0

187 598.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (..

Код товара: pi000037294

0

182 418.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (..

Код товара: pi000037295

0

160 168.00 руб.

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (..

Код товара: pi000037153

0

81 273.00 руб.

Модульный управляемый коммутатор, установка до 2 модулей расширения (до 8 портов 10/100 Ethernet), 0..

Код товара: pi000037154

0

93 937.00 руб.

Модульный управляемый коммутатор, установка до 2 модулей расширения (до 8 портов 10/100 Ethernet), -..

Код товара: pi000037155

0

127 991.00 руб.

Модульный управляемый коммутатор с 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 2 модулей расширен..