SFP-модули и модули расширения

Код товара: pi000010457

0

9 995.00 руб.

SFP модуль 1000Base-LX, разъем Duplex LC, дальность передачи данных до 10км, ADVANTECH SFP-GLX/LC-10..

Код товара: pi000036927

0

84 824.00 руб.

Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, ..

Код товара: pi000036928

0

46 813.00 руб.

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, мног..

Код товара: pi000036929

0

46 813.00 руб.

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем ST, мног..

Код товара: pi000036930

0

105 749.00 руб.

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, одно..

Код товара: pi000036931

0

56 651.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C. Компа..

Код товара: pi000036932

0

56 651.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40...+75C. Компа..

Код товара: pi000036933

0

135 633.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C. Компан..

Код товара: pi000036934

0

56 642.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, ..

Код товара: pi000014196

0

8 276.00 руб.

Интерфейсный модуль, 2 x GbE, HDMI, Mini PCIe, SIM, выход аудио, LPC, 2 x USB 2.0, ADVANTECH MIOe-12..

Код товара: pi000037308

0

147 042.00 руб.

Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, ..

Код товара: pi000037309

0

66 937.00 руб.

Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC,..

Код товара: pi000037310

0

53 460.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC. Компания предлагает бол..

Код товара: pi000037311

0

53 460.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST. Компания предлагает бол..

Код товара: pi000037312

0

125 266.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC. Компания предлагает бо..

Код товара: pi000037319

0

54 867.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100/1000BaseSF, -10 до 60. Компания предлагает более тысячи различны..

Код товара: pi000037320

0

54 867.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100/1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С. Компания предлагает ..

Код товара: pi000037321

0

81 088.00 руб.

Интерфейсный модуль Gigabit Ethernet с 4 портами 10/100/1000BaseT(X) Ethernet PoE+, разъем RJ-45, -1..

Код товара: pi000039129

0

39 172.00 руб.

Модуль NMC-0801E, CIRCUIT MODULE, NMC-0801 8 ports GE module by RJ45 w/o LAN bypass. По всем вопроса..

Код товара: pi000039166

0

50 215.00 руб.

Модуль NMC-0803-10E, CIRCUIT MODULE, 8 ports GbE module by RJ45 w/LAN bypass. По всем вопросам, связ..

Код товара: pi000039195

0

59 238.00 руб.

Модуль NMC-0804E, CIRCUIT MODULE, 8 ports GbE module by SFP. По всем вопросам, связанным с приобрете..

Код товара: pi000039175

0

57 140.00 руб.

Модуль NMC-0806-000110E, 8 ports GbE module by RJ45 w/ALBP Latch. По всем вопросам, связанным с прио..

Код товара: pi000039082

0

32 282.00 руб.

Модуль NMC-1004-10E, CIRCUIT BOARD, 2-ports SFP+ 10GE NMC card w/ present pin latch. По всем вопроса..

Код товара: pi000039335

0

162 982.00 руб.

Модуль NMC-1008-000110E, 2 PORTS 10GBE FIBER W/ADVANCED BYPASS N. По всем вопросам, связанным с прио..