Panduit

Код товара: 66501

0

298.00 руб.

Panduit CJ688TGIW-C Универсальный модуль Mini-Com® TX6™ PLUS, медный, неэкранированный (UTP), катего..

Код товара: 66502

0

298.00 руб.

Panduit CJ688TGOR Модуль Mini-Com® RJ45 TX6 PLUS, UTP Т568A/B Enhanced (оранжевый). Вес 0,001 кг. По..

Код товара: 66503

0

298.00 руб.

Panduit CJ688TGOR-24 Универсальный модуль Mini-Com® TX6™ PLUS, медный, неэкранированный (UTP), катег..

Код товара: 66504

0

326.00 руб.

Panduit CJ688TGOR-C Универсальный модуль Mini-Com® TX6™ PLUS, медный, неэкранированный (UTP), катего..

Код товара: 66505

0

326.00 руб.

Panduit CJ688TGRD Модуль Mini-Com® RJ45 TX6 PLUS, UTP Т568A/B Enhanced (красный). Вес 0,009 кг. По в..

Код товара: 66506

0

326.00 руб.

Panduit CJ688TGRD-24 Универсальный модуль Mini-Com® TX6™ PLUS, медный, неэкранированный (UTP), катег..

Код товара: 66517

0

1 276.00 руб.

Panduit CJ688TPAW Универсальный модуль Mini-Com®, категория 6, 8 позиций. Вес 0,011 кг. По всем вопр..

Код товара: 66548

0

604.00 руб.

Panduit CJ6X88TGIW Модуль Mini-Com® RJ45 TX6A™ 10Gig™, UTP T568A/B (белый). Вес 0,001 кг. По всем во..

Код товара: 66550

0

271.00 руб.

Panduit CJ6X88TGIW-C Улучшенный универсальный модуль Mini-Com® TX6A™ 10Gig™, медный, неэкранированны..

Код товара: 66842

0

379.00 руб.

Panduit CMSTBU Модуль Mini-Com® одномодовый симплекс SТ адаптер (синий). Вес 0,003 кг. По всем вопро..

Код товара: 67240

0

1 810.00 руб.

Panduit FRIDT4X4YL Фиттинг для прокладки кабеля в одной или двух гофрированных трубах с внутренним д..

Код товара: 67241

0

1 502.00 руб.

Panduit FRIVRA6X4YL Внутренний вертикальный угол 90° с крышкой для распределительного лотка FiberRun..

Код товара: 67242

0

2 309.00 руб.

Panduit FRME1 Бокс оптический 19" 1U для 3 FAP или FMP модулей (для использования с претерминированн..

Код товара: 67243

0

1 926.00 руб.

Panduit FRME144SBL Сплайс-кассета для 12 механических или сварочных соединений (для FMT, FRME4 и FRM..

Код товара: 67244

0

1 810.00 руб.

Panduit FRME1U Бокс оптический 19" 1U для 3 FAP или FMP модулей или сплайс-пластин FOSM, размер (ВхШ..

Код товара: 67245

0

2 055.00 руб.

Panduit FRME2U Бокс оптический 19" 2U для 6 FAP или FMP модулей или сплайс-пластин FOSM, размер (ВхШ..

Код товара: 67246

0

2 055.00 руб.

Panduit FRME3 Бокс оптический 19" 3U для 9 FAP или FMP модулей (для использования с претерминированн..

Код товара: 67247

0

2 055.00 руб.

Panduit FRME4 Бокс оптический 19" 4U для 12 FAP или FMP модулей (для использования с претерминирован..

Код товара: 67296

0

1 294.00 руб.

Panduit FX23LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 м..

Код товара: 67297

0

786.00 руб.

Panduit FX23LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 м..

Код товара: 67298

0

1 428.00 руб.

Panduit FX23LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 м..

Код товара: 67299

0

1 684.00 руб.

Panduit FX23LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 м..

Код товара: 67300

0

1 156.00 руб.

Panduit FX23LSNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 м..

Код товара: 67301

0

1 196.00 руб.

Panduit FX23LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 м..