Panduit

Код товара: 34498

0

0.00 руб.

Adapter accepts one Mini-Com™ Module, for Bticino Living International series faceplates...

Код товара: 34508

0

0.00 руб.

Category 5e, RJ45, 8-position, 8-wire universal coupler module, black...

Код товара: 34537

0

0.00 руб.

Mini-Com™ 2-port adapter to fit Galea and Valena faceplates. Holds up to two Mini-Com™ Modules...

Код товара: 34783

0

0.00 руб.

Наклонный адаптер со шторками под 1 модуль Mini-Com®, 25мм x 50мм, Euro-mod, белый...

Код товара: 35167

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из диоксидцирко..

Код товара: 35168

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер SC, SM, duplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из диоксидциркониев..

Код товара: 35169

0

0.00 руб.

LC Sr./Sr. 10Gig™ OM3/OM4 SFF Duplex Multimode Fiber Optic Adapter with phosphor bronze split sleeve..

Код товара: 35170

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер LC, MM 10Gig™ OM3/OM4, duplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из д..

Код товара: 35171

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер LC, SM, duplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из диоксидциркониев..

Код товара: 35207

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из диоксидцирк..

Код товара: 35208

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер SC, MM 10Gig™ OM3/OM4, simplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из ..

Код товара: 35209

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер SC, SM, simplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из диоксидцирконие..

Код товара: 35210

0

0.00 руб.

Оптический проходной адаптер LC, SM, simplex, корпус пластиковый, RoHS, центратор из диоксидцирконие..

Код товара: 36557

0

0.00 руб.

QuickNet™ Адаптер для патч-панелей, для устанвки модулей Mini-Com®...

Код товара: 36824

0

0.00 руб.

T-70 base in 2 or 3 meter length. Supplied with pre-punched mounting holes every 203 mm...

Код товара: 35334

0

0.00 руб.

Банка для воды...

Код товара: 35767

0

0.00 руб.

Convenient packaging includes all of the components required to completely wire a 110 base...

Код товара: 35768

0

0.00 руб.

Convenient packaging includes all of the components required to completely wire a 110 base...

Код товара: 35769

0

0.00 руб.

Башенный 900-парный комплект PAN-PUNCH 110 кат.5e...

Код товара: 35792

0

0.00 руб.

300-pair tower. Components sold separately...

Код товара: 35330

0

0.00 руб.

Тампон Panduit OptiCam (FSWB-C) безворсовый для протирки коннекторов 100 шт...

Код товара: 34793

0

0.00 руб.

Блок с 5 пальцами организатора; используется с активным оборудованием, обеспечивает радиус изгиба ка..

Код товара: 34794

0

0.00 руб.

Блок с 5 пальцами организатора; используется с активным оборудованием, обеспечивает радиус изгиба ка..

Код товара: 36540

0

0.00 руб.

Блок питания Panduit (PVQ-PS12VDC-E)...