Hikvision

Код товара: pi000097712

0

15 334.00 руб.

Неуправляемый, 8 RJ45 1000M PoE, 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 1000М SFP uplink порта; 802.3af/at,..

Код товара: pi000097875

0

32 922.00 руб.

Неуправляемый, 16 RJ45 1000M PoE, 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 1000М SFP uplink порта; 802.3af/at..

Код товара: pi000097860

0

27 610.00 руб.

L2, Unmanaged, 12 10/100/1000Mbps port, 12 1000M SFP, Back plane bandwidth: 48Gbps По всем вопросам,..

Код товара: pi000097896

0

42 482.00 руб.

Неуправляемый, 24 RJ45 1000M PoE, 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 1000М SFP uplink порта; 802.3af/at..

Код товара: pi000097899

0

43 545.00 руб.

L2, Управляемый, 8 RJ45 1000M PoE; 2 1000M SFP порта; 802.3af/a; t бюджет PoE 125Вт; VLAN, RSTP, IGM..

Код товара: pi000097885

0

38 232.00 руб.

L2, Управляемый, 24 RJ45 1000M PoE; 4 1000M SFP порта; VLAN, RSTP, IGMP, QoS, ERPS По всем вопросам,..

Код товара: pi000097932

0

79 659.00 руб.

L2, Управляемый, 24 RJ45 1000M PoE; 4 1000M SFP порта; 802.3af/a; t бюджет PoE 380Вт; VLAN, RSTP, IG..

Код товара: pi000097950

0

220 931.00 руб.

L3, Управляемый коммутатор, 32 RJ45 1000M; 8 1000M SFP+ портов; OSPF, IPv6, IEEE802.1x, IGMP По всем..

Код товара: pi000097951

0

305 908.00 руб.

L3, Управляемый коммутатор, 24 RJ45 1000M; 24 1000M SFP портов; 8 10G SFP+ ports, OSPF, IPv6, IEEE80..

Код товара: pi000097861

0

27 610.00 руб.

Неуправляемый, 4 RJ45 100M RJ45 PoE, 2 Uplink порт 1000М Ethernet; 802.3af/at, бюджет PoE≤120Вт; инд..

Код товара: pi000097893

0

40 355.00 руб.

Неуправляемый, 8 RJ45 100M RJ45 PoE, 2 Uplink 1000М SFP порта; 802.3af/at, бюджет PoE≤240Вт; индустр..

Код товара: pi000097682

0

14 155.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 9 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 2 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink..

Код товара: pi000097711

0

15 334.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 1000M Ethernet: 802.3af/..

Код товара: pi000097865

0

28 673.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 16 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 1-8 порты с высоким приоритетом; 2 Up..

Код товара: pi000097831

0

20 175.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 16 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 Uplin..

Код товара: pi000097886

0

38 232.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 24 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 1-8 порты с высоким приоритетом; 2 Up..

Код товара: pi000097850

0

25 486.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 24 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 Uplin..

Код товара: pi000097660

0

12 974.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 16 RJ45 1000M (15й и 16й-Uplink порты); таблица MAC адресов на 8000 записе..

Код товара: pi000097780

0

17 696.00 руб.

Неуправляемый коммутатор. 24 RJ45 1000M (23й и 24й-Uplink порты); таблица MAC адресов на 8000 записе..

Код товара: pi000097853

0

25 697.00 руб.

Оптический модуль. Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+ П..

Код товара: pi000097854

0

25 697.00 руб.

Оптический модуль. Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+ П..

Код товара: pi000097633

0

2 707.00 руб.

Оптический модуль. TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP ..

Код товара: pi000097635

0

2 825.00 руб.

Оптический модуль. TX1310nm/1.25G, RX1550nm/1.25G, LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SF..

Код товара: pi000097634

0

2 825.00 руб.

Оптический модуль. TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SF..