Qlogic

Код товара: 46917

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Коммутатор, 20 x 8Gb Fibre Channel SFP+ + 4 x XPAK, Full duplex capability, auto-negotiation, trunki..

Код товара: 46918

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Коммутатор SANBOX 5802V full fabric switch with 20*8Gb ports enabled, 4*10Gb stacking ports enabled,..

Код товара: 46905

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Комплект рельс Rack mount kit SANbox 3000 and 5000 series switch models (SAE mounting screws)...

Код товара: 12239

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLA2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI-X 2.0 HBA...

Код товара: 12240

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLA2460-CK 4Gb Single Port FC HBA, PCI-X 2.0, LC multi-mode optic...

Код товара: 12241

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLA2462-CK 4Gb Dual Port FC HBA, PCI-X 2.0, LC multi-mode optic...

Код товара: 12243

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLA4050-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, LC multi-mode optic...

Код товара: 12242

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLA4050C-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper...

Код товара: 12244

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLA4052C-CK 1Gb Dual Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper...

Код товара: 12245

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLE4060C-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper...

Код товара: 12246

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер Qlogic QLE4062C-CK 1Gb Dual Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper...

Код товара: 51454

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic, OEM...

Код товара: 51455

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер 8Gb, Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile...

Код товара: 51456

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic - Low Profile...

Код товара: 51457

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Контроллер 32Gb, Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic...

Код товара: 46914

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Лицензия Upgrade software license for Sanbox 5802V. Includes 4 8Gb SFPs...

Код товара: 46915

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевая карта (FC-AL/FC-AL-2/FC-TAPE) Fibre Channel, PCI Express x8 2ch...

Код товара: 46916

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевая карта 16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x4, LC multi-mode optic...

Код товара: 53495

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевая плата 16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic. Двухпортовый адаптер HBA ..

Код товара: 46911

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевая плата Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter...

Код товара: 46909

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с SFP+, PCI Express x8...

Код товара: 46907

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевой адаптер Qlogic QLE3440-SR-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter...

Код товара: 46912

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевой адаптер Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Base-T Adapter...

Код товара: 46913

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Сетевой адаптер, два порта SFP+ 10 Гбит/с, PCI-E x8...