ZyXEL

Код товара: 49083

0

7 592.00 руб.

Наличие: На складе

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км...

Код товара: 49084

0

6 306.00 руб.

Наличие: Под заказ

SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м...

Код товара: 49081

0

37 956.00 руб.

Наличие: На складе

SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км...

Код товара: 49082

0

16 067.00 руб.

Наличие: Под заказ

SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м...

Код товара: 49085

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный, бюджет PoE 77 Вт...

Код товара: 49088

0

23 971.00 руб.

Наличие: Под заказ

Smart коммутатор Zyxel GS1900-48, 48xGE, 2xSFP...

Код товара: 49086

0

11 878.00 руб.

Наличие: Под заказ

Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-8HP, 8xGE PoE+, настольный, бесшумный, бюджет PoE 70 Вт...

Код товара: 52215

0

17 600.00 руб.

Наличие: Под заказ

Антенна 2. ГГц, 15dBi, MIMO 3x3, направленная, уличная, N-Type (female) x 3. Направленная антенна ус..

Код товара: 49037

0

8 606.00 руб.

Наличие: Под заказ

Cable, TELCO64-TO-RJ11, 3000mm, BEIGE, 6P2C...

Код товара: 49089

0

11 478.00 руб.

Наличие: Под заказ

TELCO100-TO-OPEN END 5M CABLE...

Код товара: 49118

0

6 877.00 руб.

Наличие: На складе

Кабель Zyxel LMR 400 для подключения антенн, N-tyle (male) – N-tyle (male), 9 м...

Код товара: 49117

0

3 327.00 руб.

Наличие: На складе

Кабель Zyxel LMR 400 для подключения антенн, N-tyle (male) – N-tyle (male), 1 м...

Код товара: 52711

0

21 595.00 руб.

Наличие: Под заказ

Коммутатор 19", 24xGE (12xPoE+), бюджет PoE 130 Вт. GS1900 — это серия Коммутаторов с полноценной не..

Код товара: 49039

0

195 034.00 руб.

Наличие: Под заказ

DSLAM Zyxel VES-1608FE-57A, 8 портов VDSL2+ (Annex B, 30a/17a, bonding), уличный, бесшумный, питание..

Код товара: 49038

0

229 445.00 руб.

Наличие: Под заказ

DSLAM Zyxel GES1116-FSA, 16 портов G.fast/VDSL (Annex A/B, 17a), уличный, бесшумный, питание AC/DC...

Код товара: 49120

0

14 037.00 руб.

Наличие: Под заказ

Коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1300-10HP, 9xGE (8xPoE+), 1xSFP, бюджет PoE 130 Вт, дально..

Код товара: 49122

0

0.00 руб.

Наличие: Под заказ

Коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1300-26HP, 24xGE PoE+, 2xSFP, бюджет PoE 250 Вт, дальность..

Код товара: 49056

0

22 945.00 руб.

Наличие: Под заказ

L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1350-12HP, 10xGE (8xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 130 Вт, да..

Код товара: 49057

0

36 712.00 руб.

Наличие: Под заказ

L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1350-18HP, 16xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE ..

Код товара: 49058

0

44 270.00 руб.

Наличие: Под заказ

L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1350-26HP, 24xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE ..

Код товара: 49059

0

14 513.00 руб.

Наличие: На складе

L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1350-6HP, 4xGE PoE+, 1xGE PoE++ (802.3bt), 1xSFP, бюдже..

Код товара: 49115

0

18 356.00 руб.

Наличие: Под заказ

Гибридный Smart коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1920-24v2, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без ..

Код товара: 49116

0

28 074.00 руб.

Наличие: Под заказ

Гибридный Smart коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1920-48v2, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, автономн..

Код товара: 49114

0

23 323.00 руб.

Наличие: Под заказ

Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшу..