Модуль для коммутатора 590-10304

Модуль для коммутатора 590-10304

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 0.00
0.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.


Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Модуль для коммутатора Dell 10GBase-T модуль, 4-портовый, горячей замены, 4x 10GBase-T порта (RJ45 для кабелей Cat6) for PC 81xx/N4032 series 590-10304. Модуль для коммутатора 590-10304 - это высококачественный и надежный модуль, который позволяет расширить функциональность вашего коммутатора. Он предназначен для использования в сетях с высокой нагрузкой и обеспечивает высокую скорость передачи данных. Модуль имеет 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта SFP, что позволяет подключать к коммутатору различные устройства, включая серверы, рабочие станции, принтеры и другие сетевые устройства. Благодаря поддержке технологии PoE (Power over Ethernet) модуль может питать подключенные устройства, что упрощает их установку и экономит место. Модуль для коммутатора 590-10304 имеет компактный размер и легко устанавливается в коммутатор. Он совместим с различными моделями коммутаторов и может быть использован в различных сетевых средах. Этот модуль является идеальным решением для организаций, которые нуждаются в высокоскоростной и надежной сети. Он обеспечивает высокую производительность и удобство использования, что позволяет сократить время на управление сетью и повысить эффективность работы. Если вы ищете надежный и функциональный модуль для вашего коммутатора, то модуль для коммутатора 590-10304 - это отличный выбор. Модуль для коммутатора 590-10304 - это высококачественное и надежное устройство, которое позволяет расширить функциональность вашего коммутатора. Он имеет 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта SFP, что позволяет подключать к коммутатору различные устройства, включая серверы, рабочие станции, принтеры и другие сетевые устройства. Благодаря поддержке технологии PoE модуль может питать подключенные устройства, что упрощает их установку и экономит место. Модуль имеет компактный размер и легко устанавливается в коммутатор, а также совместим с различными моделями коммутаторов и может быть использован в различных сетевых средах. Этот модуль является идеальным решением для организаций, которые нуждаются в высокоскоростной и надежной сети, обеспечивая высокую производительность и удобство использования. Если вы ищете надежный и функциональный модуль для вашего коммутатора, то модуль для коммутатора 590-10304 - это отличный выбор.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Модуль, коммутатора, 590-10304, сетевой, совместимый, устройство, Ethernet, расширение