Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Код товара: 18504

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18500

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18506

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18495

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18501

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18497

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18503

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18499

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18505

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-T, 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the 48 10GBase-T ports)..

Код товара: 18493

0

0.00 руб.

Коммутатор 48 10GBASE-X SFP+, one VIM4 slot (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, unpopul..

Код товара: 17167

0

0.00 руб.

48 10GBASE-X SFP+, one VIM4 slot (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, unpopulated dual P..

Код товара: 18536

0

0.00 руб.

Коммутатор 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Back-to-Front..

Код товара: 18538

0

0.00 руб.

Коммутатор 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Back-to-Front..

Код товара: 18540

0

0.00 руб.

Коммутатор 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 1 Back-to-Front..

Код товара: 17240

0

0.00 руб.

Управляемый коммутатор уровня 3, 32 порта 40GbE, до 104 портов 10GbE, ADV lic, 2 PSU. Оборудование E..

Код товара: 18537

0

0.00 руб.

Коммутатор 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Front-to-Back..

Код товара: 18539

0

0.00 руб.

Коммутатор 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 1 Front-to-Back..

Код товара: 18482

0

0.00 руб.

Коммутатор X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fix..

Код товара: 18483

0

0.00 руб.

Коммутатор X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fix..

Код товара: 18491

0

460 586.00 руб.

Коммутатор X440-G2 12 10/100/1000BASE-T plus 8 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulate..

Код товара: 18490

0

0.00 руб.

Коммутатор X440-G2 24 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 ..

Код товара: 18485

0

0.00 руб.

Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10Gb..

Код товара: 18487

0

0.00 руб.

Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP..

Код товара: 18484

0

0.00 руб.

Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP..