Кабель Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 3m, 10305

Кабель Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 3m, 10305

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 0.00
0.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.


Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 3m length. Оборудование Extreme Networks является одним из основателей Metro Ethernet Forum и занимает высокие позиции в области продвижения новейших стандартов Ethernet провайдерского класса, таких, как PBB, PBB-TE, E-NNI. Помимо этого, поддержка VPLS и MPLS дает возможность использовать оптимальную архитектуру сети. При использовании продуктов Extreme Networks создаются благоприятные условия для построения конвергентных и масштабируемых Ethernet сетей предприятия – от беспроводного доступа до ядра кампусных сетей. Конвергентные сети ЦОДов способствуют получению максимального преимущества от 10Гбит Ethernet, виртуализации и позволяют подготовиться к 40/100Гбит. Сетевое оборудование Extreme Networks, сочетающая в себе беспрецедентную стабильность, отказоустойчивость, производительность и гибкость, позволяет строить беспроводные и проводные конвергентные сети различного масштаба. Кабель Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 3m, 10305 - это высококачественный кабель, который обеспечивает быстрое и надежное соединение между устройствами. Он имеет длину 3 метра, что позволяет использовать его в различных сценариях, включая офисные и серверные сети. Кабель совместим с устройствами, поддерживающими стандарт 10 Gigabit Ethernet SFP+, что обеспечивает высокую скорость передачи данных. Кроме того, он имеет пассивную конструкцию, что позволяет ему работать без дополнительного питания. Кабель выполнен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность его работы. Если вы ищете надежный и быстрый кабель для своей сети, то кабель Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 3m, 10305 - отличный выбор. Кабель Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 3m, 10305 - это надежное и высококачественное решение для быстрого и стабильного соединения между устройствами в офисных и серверных сетях. Его совместимость со стандартом 10 Gigabit Ethernet SFP+ и пассивная конструкция обеспечивают высокую скорость передачи данных без дополнительного питания. Кабель выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Если вы ищете надежный и быстрый кабель для своей сети, то кабель Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 3m, 10305 - отличный выбор.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Кабель, Extreme Networks, 10 Gigabit Ethernet, SFP+, passive cable assembly, 3m, 10305