Модуль CISCO GLC-FE-100FX=

Модуль CISCO GLC-FE-100FX=

На складе
Рейтинг:

На складе 23050.00
23 050.00 руб.

Для физических и юридических лиц.
Цена включает НДС 20%.



Основные характеристики Все характеристики
Длина волны: 1310 нм
Длина кабеля: 2 км
Тип интерфейса: SFP
Тип оптического кабеля: Multi Mode
Тип разъема: LC
Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Модуль GLC-FE-100FX= оптический 100BASE-100FX SFP for FE port.

Основные данные
Длина волны
1310 нм
Длина кабеля
2 км
Тип интерфейса
SFP
Тип оптического кабеля
Multi Mode
Тип разъема
LC
Поддерживаемые стандарты
Стандарты
IEEE 802.3ah
Условия эксплуатации и хранения
Допустимая влажность при эксплуатации
10 — 85%
Дополнительная информация
Совместимость
для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!