Модуль Cisco GLC-GE-100FX=

Модуль Cisco GLC-GE-100FX=

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 15441.00
15 441.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.



Основные характеристики Все характеристики
Материал устройства: Металл
Длина волны: 1325 нм
Дуплекс: Нет
Наличие функции DDM: Есть
Передача сигнала на расстояние до: 2 км
Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Модуль GLC-GE-100FX=100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750, 3560. 2970, 2960 GLC-GE-100FX=. Модуль Cisco GLC-GE-100FX - это высококачественный оптический модуль, который обеспечивает передачу данных на расстояние до 2 км. Он совместим с различными устройствами Cisco и может использоваться для подключения к сетям Ethernet 100BASE-FX. Модуль имеет форм-фактор SFP и может быть легко установлен в порты SFP на совместимых устройствах. Он обеспечивает высокую производительность и надежность передачи данных, что делает его идеальным выбором для использования в критических сетевых приложениях. Модуль Cisco GLC-GE-100FX - это надежное решение для расширения возможностей вашей сети и обеспечения высокой скорости передачи данных. Если вы ищете оптический модуль высокого качества для расширения возможностей вашей сети, то модуль Cisco GLC-GE-100FX - это отличный выбор. Он обеспечивает высокую производительность и надежность передачи данных на расстояние до 2 км, что делает его идеальным для использования в критических сетевых приложениях. Благодаря форм-фактору SFP, модуль может быть легко установлен в порты SFP на совместимых устройствах Cisco, что делает его универсальным решением для подключения к сетям Ethernet 100BASE-FX.

Основные данные
Материал устройства
Металл
Длина волны
1325 нм
Дуплекс
Нет
Наличие функции DDM
Есть
Передача сигнала на расстояние до
2 км
Симплекс
Да
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Тип разъема
LC
Чувствительность оптического приемника
-22 дБм
Питание
Питание
3.3 В
Монтаж
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
Оптоволоконный интерфейс
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Рабочая влажность
от 5% до 90% (без конденсата)
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Влажность при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Физические параметры
Основной цвет
Серый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Модуль, Cisco, GLC-GE-100FX, оптический, сетевой, конвертер, 100Мбит, SFP