Модуль CISCO SFP-10G-LR=

Модуль CISCO SFP-10G-LR=

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 28600.00
28 600.00 руб.

Для физических и юридических лиц.
Цена включает НДС 20%.


  • Производитель: Cisco
  • Код товара: 18187
  • Артикул: SFP-10G-LR=
  • Минимальный заказ: 15000 рублей.
  • Не нашли нужный товар на сайте? Оставьте заявку, мы найдем его для Вас.
  • Не согласен с ценой? Предложи свою!

Основные характеристики Все характеристики
Материал устройства: Металл
Длина волны: 1355 нм
Дуплекс: Да
Наличие функции DDM: Есть
Передача сигнала на расстояние до: 10 км

Модуль SFP-10G-LR=10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR=.

Основные данные
Материал устройства
Металл
Длина волны
1355 нм
Дуплекс
Да
Наличие функции DDM
Есть
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
10000 Мбит/с
Тип разъема
LC
Чувствительность оптического приемника
-15 дБм
Питание
Питание
3.3 В
Монтаж
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Оптоволоконный интерфейс
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Рабочая влажность
от 5% до 90% (без конденсата)
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Влажность при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Физические параметры
Основной цвет
Серый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Информация о заказе Модуль CISCO SFP-10G-LR=