Модуль Cisco SFP-10G-LRM=

Модуль Cisco SFP-10G-LRM=

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 17015.00
17 015.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.



Основные характеристики Все характеристики
Материал устройства: Металл
Длина волны: 1310 нм
Дуплекс: Да
Наличие функции DDM: Есть
Передача сигнала на расстояние до: 10 км
Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Модуль Cisco SFP-10G-LRM=. Модуль Cisco SFP-10G-LRM - это высококачественный оптический модуль, который обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с на расстояние до 220 метров. Он совместим с широким спектром оборудования Cisco и может использоваться в различных сетевых приложениях, включая центры обработки данных, корпоративные сети и телекоммуникационные сети. Модуль Cisco SFP-10G-LRM имеет форм-фактор SFP+ и поддерживает множество протоколов, включая Ethernet, Fibre Channel и SONET/SDH. Он оснащен LC-разъемом для подключения оптического кабеля и может работать на различных длинах волн, включая 1310 нм и 1550 нм. Этот модуль обеспечивает высокую производительность и надежность, благодаря использованию передовых технологий и материалов. Он имеет низкое энергопотребление и может работать в широком диапазоне температур, что делает его идеальным выбором для использования в различных условиях эксплуатации. Модуль Cisco SFP-10G-LRM легко устанавливается и настраивается, что позволяет быстро и просто добавлять новые устройства в сеть. Он также обеспечивает высокую степень совместимости с другими устройствами Cisco, что делает его идеальным выбором для обновления существующей сетевой инфраструктуры. В целом, модуль Cisco SFP-10G-LRM - это надежный и универсальный оптический модуль, который обеспечивает высокую производительность и совместимость с различными устройствами Cisco, что делает его идеальным выбором для использования в различных сетевых приложениях.

Основные данные
Материал устройства
Металл
Длина волны
1310 нм
Дуплекс
Да
Наличие функции DDM
Есть
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
10000 Мбит/с
Тип разъема
LC
Чувствительность оптического приемника
-15 дБм
Питание
Питание
3.3 В
Монтаж
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
Оптоволоконный интерфейс
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Рабочая влажность
от 5% до 90% (без конденсата)
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Влажность при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Физические параметры
Основной цвет
Серый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!