Модуль Cisco SFP-10G-SR=

Модуль Cisco SFP-10G-SR=

На складе
Рейтинг:

На складе 78762.00
78 762.00 руб.

Для физических и юридических лиц.
Цена включает НДС 20%.



Основные характеристики Все характеристики
Материал устройства: Металл
Длина волны: 850 нм
Дуплекс: Да
Передача сигнала на расстояние до: 0.4 км
Симплекс: Нет
Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Модуль Cisco SFP-10G-SR=.

Основные данные
Материал устройства
Металл
Длина волны
850 нм
Дуплекс
Да
Передача сигнала на расстояние до
0.4 км
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
10000 Мбит/с
Тип разъема
LC
Чувствительность оптического приемника
-10 дБм
Питание
Питание
3.3 В
Монтаж
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
Оптоволоконный интерфейс
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Рабочая влажность
от 5% до 90% (без конденсата)
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Влажность при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Физические параметры
Основной цвет
Серый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!