Sfp-трансивер ESFP-GE-ZX100-SM1550

Sfp-трансивер ESFP-GE-ZX100-SM1550

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 25116.00
25 116.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.


Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1550nm, 100km, LC). Sfp-трансивер ESFP-GE-ZX100-SM1550 – это высококачественное устройство, которое позволяет передавать данные на большие расстояния с высокой скоростью и надежностью. Он предназначен для использования в сетях Ethernet и поддерживает передачу данных на расстояние до 100 км. ESFP-GE-ZX100-SM1550 имеет форм-фактор SFP, что позволяет легко устанавливать его в различные сетевые устройства, такие как коммутаторы, маршрутизаторы и другие. Он поддерживает одномодовое волокно и работает на длине волны 1550 нм. Этот трансивер обеспечивает высокую производительность и надежность передачи данных благодаря использованию передовых технологий и высококачественных компонентов. Он также имеет низкое энергопотребление, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. ESFP-GE-ZX100-SM1550 – это идеальное решение для построения высокоскоростных сетей на большие расстояния. Он обеспечивает высокую производительность, надежность и эффективность, что делает его отличным выбором для любой сетевой инфраструктуры. Если вы ищете надежный и высококачественный трансивер для вашей сети, то Sfp-трансивер ESFP-GE-ZX100-SM1550 – это идеальный выбор. Он обеспечивает высокую производительность и надежность передачи данных на большие расстояния, а также имеет низкое энергопотребление. Благодаря форм-фактору SFP, его легко устанавливать в различные сетевые устройства. ESFP-GE-ZX100-SM1550 – это идеальное решение для построения высокоскоростных сетей на большие расстояния.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Sfp-трансивер, ESFP-GE-ZX100-SM1550, оптический, интерфейс, 100Base-ZX, одномодовый, длина волны 1550 нм, до 100 км.