Трансивер HP JD094B

Трансивер HP JD094B

На складе
Рейтинг:

На складе 63410.00
63 410.00 руб.

Для физических и юридических лиц.
Цена включает НДС 20%.



Основные характеристики Все характеристики
Материал устройства: Металл
Длина волны: 1310 нм
Дуплекс: Да
Наличие функции DDM: Есть
Передача сигнала на расстояние до: 10 км
Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Трансивер SFP+, 10 Гбит/с, коннектор LC. Трансивер HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver выполнен в форм-факторе SFP+ и позволяет соединять различные сетевые компоненты посредством одномодового оптоволоконного кабеля. Максимальное расстояние передачи данных может достигать 10 километров. Подключение передающего кабеля осуществляется в порт LC, при этом производитель не рекомендует использовать патч-корды изогнутой формы. Максимальная скорость передачи сигнала равно 10 гигабит в секунду. Длина оптической волны составляет 1310 Нм. Трансивер HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver отличается надежностью и долговечностью. Это подтверждается предоставлением пожизненной гарантии от компании Hewlett Packard и оперативной заменой устройства в случае его выхода из строя. Несмотря на это, существует ряд эксплуатационных рекомендаций, которые следует соблюдать. при работе трансивера HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver температура окружающей среды должна быть в рамках от 0 до 70 градусов Цельсия, а уровень влажности в помещении не должен превышать 95 процентов, при условии отсутствия конденсата. Прибор имеет малый вес и компактные размеры: вес составляет 20 грамм, а размеры - 56. 5x13. 44x8. 5 миллиметров. Напряжение питания составляет 3. 3 Вольта. Трансивер HP JD094B - это высококачественный сетевой модуль, который обеспечивает быстрое и надежное соединение между сетевыми устройствами. Он предназначен для использования в сетях Ethernet и поддерживает скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Этот трансивер совместим с различными устройствами HP, включая коммутаторы и маршрутизаторы, что делает его универсальным и удобным в использовании. Он имеет форм-фактор SFP (Small Form-factor Pluggable), что позволяет легко устанавливать и заменять модули без необходимости отключения всей сети. Трансивер HP JD094B имеет дальность передачи до 550 метров по многомодовому оптоволокну и до 10 километров по одномодовому оптоволокну. Он также поддерживает различные протоколы, включая Gigabit Ethernet, Fibre Channel и SONET/SDH. Этот трансивер обеспечивает высокую производительность и надежность, что делает его идеальным выбором для использования в крупных корпоративных сетях, центрах обработки данных и других сетевых инфраструктурах. Он также может использоваться в качестве замены для старых или поврежденных модулей, что позволяет сэкономить время и деньги на обслуживании сети. В целом, трансивер HP JD094B - это надежный и универсальный сетевой модуль, который обеспечивает быстрое и безопасное соединение между сетевыми устройствами, подходящий для использования в различных сетевых инфраструктурах.

Основные данные
Материал устройства
Металл
Длина волны
1310 нм
Дуплекс
Да
Наличие функции DDM
Есть
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
10000 Мбит/с
Тип разъема
LC
Чувствительность оптического приемника
-15 дБм
Питание
Питание
3.3 В
Монтаж
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Оптоволоконный интерфейс
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Рабочая влажность
от 5% до 90% (без конденсата)
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Влажность при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Физические параметры
Основной цвет
Серый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Трансивер, HP, JD094B, сетевое оборудование, оптический модуль, 10GBASE-LR, SFP+, коммутаторы, маршрутизаторы