Трансивер HP JD118B

Трансивер HP JD118B

На складе
Рейтинг:

На складе 18939.00
18 939.00 руб.

Для физических и юридических лиц.
Цена включает НДС 20%.



Основные характеристики Все характеристики
Материал устройства: Металл
Длина волны: 850 нм
Дуплекс: Да
Количество используемых волокон: 2
Передача сигнала на расстояние до: 0.55 км
Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (eq.0231A0LQ), JD118B. Подключающийся к коммутаторам посредством SFP-канала трансивер HP (JD118B) предназначен для обеспечения приема/передачи данных по сети. Для этого ему требуется один волоконно-оптический кабель, который соединяется с устройством через разъем LC. При условии правильного выполнения всех подключений оборудование в автоматическом режиме распознается сетью. Необходимости в установке специального ПО или настройке нет. Простой в использовании трансивер HP (JD118B) не требует от пользователя определенных навыков. Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна.

Основные данные
Материал устройства
Металл
Длина волны
850 нм
Дуплекс
Да
Количество используемых волокон
2
Передача сигнала на расстояние до
0.55 км
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Тип разъема
LC
Питание
Питание
3.3 В
Монтаж
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Оптоволоконный интерфейс
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Рабочая влажность
от 5% до 90% (без конденсата)
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Влажность при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Физические параметры
Основной цвет
Серый
Размеры
55.1 x 15.2 x 11.7 мм
Вес без упаковки
0.02 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!