+7(495)369-01-59

БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС

БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС в витрине PORT-IT. Сверяем совместимость до счёта. Счёт с НДС, поставка по России.

Новинка
Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС RN27AVB/N 27″

Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС RN27AVB/N 27″

Новинка
RN27AVB/N
Код: 199502
Диагональ экрана 27"
Разрешение 1920x1080 пикселей
Частота обновления 100 Гц
Диагональ, ″ 27″ (68,6 см)
количество displayport 2
На складе2 шт.
17 920 ₽
Включая НДС
500 г 1–3 дня СДЭК дешевле 1–3 дня Доставка 1–3 дня
Новинка
Под заказ
Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС M2701/2K/LCDX 27″

Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС M2701/2K/LCDX 27″

НовинкаПод заказ
M2701/2K/LCDX
Код: 199499
Частота обновления 100 Гц
Диагональ экрана 27"
Разрешение 2560x1440 пикселей
Диагональ, ″ 27″ (68,6 см)
Название формата WQHD
Под заказ · 30 дней
30 662 ₽
Включая НДС
500 г 30 дн СДЭК дешевле 30 дн Доставка 30 дн
Новинка
Под заказ
Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС M2701/2K/RCDX 27″

Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС M2701/2K/RCDX 27″

НовинкаПод заказ
M2701/2K/RCDX
Код: 199500
Частота обновления 100 Гц
Диагональ экрана 27"
Разрешение 2560x1440 пикселей
Диагональ, ″ 27″ (68,6 см)
USB-разветвитель 1
Под заказ · 30 дней
35 568 ₽
Включая НДС
500 г 30 дн СДЭК дешевле 30 дн Доставка 30 дн
1–3 из 3

Как выбрать БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС

Напишите задачу и партномер. Совместимость опций и модулей фиксируем в счёте. Если бренд в ТЗ уже стоит — собираем спецификацию на этой карточке; узкая выдача по типу устройства — в папке раздела.

Счёт и поставка БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС

Юрлица: счёт с НДС, УПД. Склад 1–3 рабочих дня, под заказ типично 30 дней. Габарит (ИБП, сервер, шкаф, консоль 1U) экспрессом 5 дней не закрываем. Позиции легче 3 кг с упаковкой — доп. услуга, уточняет менеджер.

Вопросы и ответы

Какое оборудование БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС в витрине?

Напишите задачу или партномер — сверим наличие БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС.

Можно купить БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС по счёту?

Да. Счёт с НДС, УПД. Склад 1–3 дня, под заказ типично 30 дней.

Сверите совместимость до отгрузки?

Да. Нужны модель уже стоящего узла или ТЗ. Не подменяем линейку «похожей» без согласования.

Каталог Избранные товары0 Сравнение товаров0 Корзина0