Трансивер Extreme Networks Tunable DWDM XFP (10200)

Трансивер Extreme Networks Tunable DWDM XFP (10200)

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 0.00
0.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.


Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connector. Трансивер Extreme Networks Tunable DWDM XFP (10200) - это высококачественный оптический модуль, который обеспечивает передачу данных на большие расстояния с высокой скоростью и надежностью. Он совместим с сетевыми устройствами Extreme Networks и может использоваться в различных сетевых приложениях. Этот трансивер оснащен технологией DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing), которая позволяет передавать несколько каналов данных на одной оптической линии. Это позволяет значительно увеличить пропускную способность сети и сократить затраты на оборудование. Также этот трансивер имеет возможность настройки длины волны, что позволяет его использовать в различных сетевых условиях. Он поддерживает диапазон длин волн от 1528,77 нм до 1563,86 нм, что позволяет его использовать в различных сетевых приложениях. Трансивер Extreme Networks Tunable DWDM XFP (10200) имеет высокую скорость передачи данных до 10 Гбит/с и обеспечивает надежную передачу данных на расстояние до 80 км. Он также имеет низкое энергопотребление и может работать в широком диапазоне температур. Этот трансивер является идеальным решением для построения высокоскоростных оптических сетей с большой пропускной способностью и надежностью. Он обеспечивает высокую производительность и удобство использования в различных сетевых условиях, что делает его незаменимым инструментом для различных сетевых приложений.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Трансивер, Extreme Networks, Tunable DWDM, XFP, 10200, оптический, сетевое оборудование, передача данных.