Трансиверы с доставкой

Код товара: 34613

0

24 921.00 руб.

10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+ TX432 – это интерфейсная плата с 2 портами SFP+ 10 Гбит/с. Она ..

Код товара: 26932

0

0.00 руб.

DWDM SFP модуль, 120 км, 2.67G, Tx (Channel 19-61), купить с доставкой по России в компании PORT-IT,..

Код товара: 26923

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1470 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26924

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1490 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26925

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1510 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26926

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1530 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26927

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26928

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1570 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26929

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1590 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26930

0

0.00 руб.

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1610 нм, DFB, APD, DDMI, купить с доставкой по России в компании..

Код товара: 26931

0

0.00 руб.

DWDM SFP модуль, 120 км, 1.25G, Tx (Channel 19-61), купить с доставкой по России в компании PORT-IT,..

Код товара: 26934

0

0.00 руб.

DWDM SFP модуль, 80 км, 2.67G, Tx (Channel 19-61), купить с доставкой по России в компании PORT-IT, ..

Код товара: 26933

0

0.00 руб.

DWDM SFP модуль, 80 км, 1.25G, Tx (Channel 19-61), купить с доставкой по России в компании PORT-IT, ..

Код товара: 27837

0

0.00 руб.

SFP модуль Juniper EX-SFP-10GE-LR: SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km trans..

Код товара: 26935

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 10 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26936

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 10 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26937

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 20 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26938

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 20 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26939

0

0.00 руб.

SFP+ модуль, 40 км, 9.95 - 11.3 Гбит/c, TX/RX=1550 нм, EML, PIN, LC., купить с доставкой по России в..

Код товара: 26940

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 40 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26941

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 40 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26943

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 60 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26942

0

0.00 руб.

WDM SFP+ модуль, 60 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC., купить с доставкой по Р..

Код товара: 26944

0

0.00 руб.

SFP+ модуль, 80 км, 9.95 - 11.3 Гбит/c, TX/RX=1550 нм, EML, APD, LC., купить с доставкой по России в..

Стандартные трансиверы SFP + (объединяющие слова передатчик - передатчик - и приемник - приемник) для преобразования одного электрического сигнала в оптический и обратно. Он создает дуплексные - двунаправленные - соединения и использует два оптических волокна. Подключаемый модуль малого форм-фактора (SFP или mini-GBIC) - это технический стандарт для вставных оптических трансиверов, определенный группой MSA в мае 2001 года.


SFP + - это усовершенствованный модуль SFP, подходящий для скорости до 10 Гбит / с.

Это компактный оптический трансивер, используемый в телекоммуникационных сетях и сетях передачи данных. Это популярный, широко используемый и широко поддерживаемый модуль активных оптических компонентов. Его более современный дизайн постепенно вытесняет старый GBIC.

В отличие от модуля GBIC, размер SFP составляет примерно половину - меньшие размеры позволяют устанавливать активные элементы с плотностью до 48 портов SFP на 1U. На нашем сайте https://port-it.ru/ вы найдете лучшие модели с доставкой по России.

Модуль SFP обычно оснащен дуплексным разъемом LC (за исключением некоторых однонаправленных однонаправленных приемопередатчиков SFP и металлических SFP).

Модули SFP производятся и поставляются во многих вариантах в зависимости от типа используемого волокна, протокола передачи, расстояния моста (до 200 км) и длины волны.

Большинство модулей могут поставляться с цифровой диагностикой (DMI) в соответствии со стандартом MSA SFF-8472 по запросу.

Совместимость: Совместимость с Cisco указана для большинства модулей. На практике это означает, что если производитель активного элемента не блокирует свои устройства для использования исключительно с модулями своей марки, эти устройства совместимы с Cisco.

Модули Net-X производятся под строгим контролем качества и могут быть доставлены на заказ с любой совместимостью - например, HP, Juniper, Nortel, Huawei, Avaya и другие.


Что это за модули SFP?

Это технический стандарт для вставных оптических трансиверов, определенный в мае 2001 года группой MSA. Это компактный оптический трансивер, соотв. модуль, преобразователь, применяемый в телекоммуникационных сетях и сетях передачи данных. Модуль SFP - популярный, широко распространенный и широко поддерживаемый производителями активных оптических компонентов. Его более современный дизайн постепенно вытесняет старые модули GBIC. В отличие от модуля GBIC, технологический модуль SFP составляет примерно половину размера - меньшие размеры позволяют устанавливать активные элементы с плотностью до 24 портов для модулей SFP на 1U.

Модуль SFP обычно оснащен дуплексным разъемом LC (за исключением некоторых однопоточных двунаправленных SFP и металлических трансиверов SFP). Модули SFP производятся и поставляются во многих вариантах в зависимости от типа используемого волокна, протокола передачи, расстояния между мостами (до 200 км) и длины волны. Большинство модулей SFP могут поставляться с цифровой диагностикой (DMI) в соответствии со стандартом MSA SFF-8472.


Принцип действия

Что такое WDM SFP и как он работает? Это устройство из волокна определенной формы. Используется для работы с волокнами в простом режиме на больших расстояниях (до трех километров). Все модули SFP подключаются к сетевому устройству через оптоволокно и используются как кабели. По сравнению с большим GBIC передатчик меньше, но может содержать до 48 оптических портов. Их основное предназначение - передача информации со скоростью до 100 мегабайт в секунду. На нашем сайте https://port-it.ru/ вы найдете лучшие модели с доставкой по России.


Технический индекс

Что это за модули SFP и каковы их технические параметры и атрибуты? Конструкция работает на скорости до 1250 Мбит / с и имеет функцию быстрой замены без выключения устройства (в том числе отключения питания). Существует два типа оптических волокон: одномодовые (SM) и многомодовые (MM). Они излучают безопасный для человека лазерный свет. Современные оптические передатчики поддерживают цифровой диагностический мониторинг. Все модели, поддерживающие стандарт SFP, соответствуют его техническим характеристикам и работают при напряжении 3,3 В. На нашем сайте https://port-it.ru/ вы найдете лучшие модели, поставляемые по России.


Преимущество

Модули SFP используются в устройствах, требующих высокой скорости. У него много функций:

Общайтесь быстро. Вы можете заменить модуль, не выключая компьютер. Это может сократить время установки без прерывания рабочего процесса. Производители электроники могут использовать в своих устройствах несколько слотов для модулей. Такое устройство может предоставлять услуги большому количеству сетевых устройств, а скорость передачи информации очень высока. Уникальной особенностью является то, что модуль SFP может обеспечить высокоскоростное подключение к Интернету. Более быстрая обработка данных, более высокая скорость передачи данных приложений, передача на большие расстояния. Эти модули обеспечивают быструю передачу данных на расстояние до 120 километров и обладают высокой отказоустойчивостью. Когда сеть прерывается, стандарт SFP становится недействительным, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что устройство работает правильно и поддерживает цифровое оптическое управление. Некоторые модели оснащены функциями поиска и устранения неисправностей и проверки параметров.

Оптические трансиверы (оптические модули) - это стандартизированные устройства / подключаемые медиаконвертеры для использования в продуктах сторонних производителей.

Как следует из названия, трансиверы всегда сочетают в себе передатчик и приемник / приемник. Отсюда также следует, что для двухсторонней работы нам нужно иметь доступное 2-е волокно. Для двунаправленной работы по одному волокну используются специальные модули WDM , которые работают по принципу разных длин волн передачи (всегда поставляются парами типа A и типа B) и имеют встроенный фильтр WDM (вместе с диагональным полупрозрачным зеркалом).


Для трансиверов с оптической вставкой обычно указывается расстояние в км, на котором может работать модуль, но более важен точный бюджет мощности, то есть запас мощности в дБ.

Количество км рассчитывается из значения PB, а затем это зависит от того, какое конкретное ослабление использовалось для расчета дальности в км - каждый производитель может рассчитать данные с другим коэффициентом, поэтому количество км может вводить в заблуждение.

Некоторые модули (например, многоскоростные операторские модули для SDH или трех скоростные модули 4.25 для Fibre Channel) могут работать с разными скоростями передачи, поэтому параметры модуля различаются в зависимости от типа приложения, в котором мы его используем.


Купить модули SFP с гарантией и доставкой Вы можете в нашей компании, оставив заявку на сайте.