Трансивер Qlogic SFP10E-FN-CK

Трансивер Qlogic SFP10E-FN-CK

Наличие: На складе

Артикул: pi000081799

Количество

3 837.00 руб.

  • Минимальный заказ: 15000 рублей.

Трансивер SFP+, multimode, 10 Гбит/с, тип кабеля: Ethernet 10GBase-SR, Ethernet 10GBase-SW. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслуживанием и гарантией на оборудование, обращайтесь к нашим менеджерам. В компании PORT-IT Вы можете купить оборудование Qlogic с доставкой во все регионы России.