Управляемый USB over IP концентратор DistKontrolUSB-24 3.0 (24 порта USB 3.2 Gen1, 5 Гбит/с, 19" 1U)
Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.
- Производитель: DistKontrol
- Код товара: 91707
- Артикул: DistKontrolUSB-24 3.0
- Не нашли нужный товар на сайте? Оставьте заявку, мы найдем его для Вас.
- Не согласен с ценой? Предложи свою!
- Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
- Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
- Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
- Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
- Безналичный расчет
- Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар
Управляемый USB over IP концентратор DistKontrolUSB-24 3.0
Тип устройства: управляемый USB over IP концентратор на 24 порта с поддержкой USB 3.2 Gen1 для удалённого подключения высокоскоростных USB-устройств.
Производитель: DistKontrol (Россия)
Модель: DistKontrolUSB-24 3.0
Конструктивные особенности
Высокая плотность портов: устройство оснащено 24 портами USB 3.2 Gen1 Type A, обеспечивающими скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Это позволяет одновременно подключать большое количество высокоскоростной периферии: внешние SSD, устройства видеозахвата, профессиональное audio/video оборудование. Концентратор обратно совместим с USB 2.0 и USB 1.1.
Сетевые интерфейсы и управление: для подключения к локальной сети предусмотрены два порта Ethernet 1 Гб, работающие в режиме резервирования каналов связи для обеспечения отказоустойчивости. Также имеется встроенный Wi-Fi модуль 802.11n. Управление осуществляется через веб-интерфейс, SNMP v3 или кроссплатформенное ПО. На передней панели расположен многофункциональный LCD-дисплей для локального отображения IP-адреса и ключевых параметров.
Питание и защита: устройство оснащено двумя встроенными блоками питания с поддержкой горячего резервирования. Каждый USB-порт имеет защиту от перегрузки по току и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенные датчики контролируют температуру внутри корпуса, отправляя уведомления при превышении допустимых значений.
Область применения
Предназначен для крупных ЦОД и серверных, где требуется удалённое подключение большого количества высокоскоростных USB-устройств к виртуальным машинам и физическим серверам. Идеальное решение для организаций, работающих с большими объёмами данных, видео-контентом и требующих централизованного управления USB-периферией. Полностью совместим с VMware vSphere и Microsoft Hyper-V.
Технические характеристики
| Количество USB портов | 24 (USB 3.2 Gen1 Type A) |
|---|---|
| Макс. скорость USB | 5 Гбит/с |
| Сетевые интерфейсы | 2 x Ethernet 1 Гб, Wi-Fi 802.11n |
| Форм-фактор | 1U, для 19" стойки |
| Питание | 2 встроенных блока питания, резервирование |
| Управление | Веб-интерфейс, SNMP v3, ПО для Windows/Linux |
| Безопасность | HTTPS, брандмауэр, ограничение доступа по IP |
| Габариты (В×Ш×Г) | 44×440×285 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Рабочая температура | 0°C … +50°C |
| Относительная влажность | не более 80% при 35°C |
| Гарантия | 12 месяцев |

