SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066

SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066

Под заказ
Рейтинг:

Под заказ 0.00
0.00 руб.

Возможность заказа и актуальную
цену уточняйте у менеджера.


Доставка
  • Срок отгрузки товара 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) после подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки по Москве составляет 500 рублей, по Московской области и в другие регионы – по договоренности с менеджером.
  • Доставка во все регионы России осуществляется транспортными компаниями.
  • Доставка груза осуществляется до подъезда или склада Покупателя. Разгрузка и подъём на этаж осуществляется силами Покупателя.
Оплата
  • Безналичный расчет
Гарантия
  • Предоставляется официальная гарантия на поставляемый товар

100BASE-LX10 SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port. Оборудование Extreme Networks является одним из основателей Metro Ethernet Forum и занимает высокие позиции в области продвижения новейших стандартов Ethernet провайдерского класса, таких, как PBB, PBB-TE, E-NNI. Помимо этого, поддержка VPLS и MPLS дает возможность использовать оптимальную архитектуру сети. При использовании продуктов Extreme Networks создаются благоприятные условия для построения конвергентных и масштабируемых Ethernet сетей предприятия – от беспроводного доступа до ядра кампусных сетей. Конвергентные сети ЦОДов способствуют получению максимального преимущества от 10Гбит Ethernet, виртуализации и позволяют подготовиться к 40/100Гбит. Сетевое оборудование Extreme Networks, сочетающая в себе беспрецедентную стабильность, отказоустойчивость, производительность и гибкость, позволяет строить беспроводные и проводные конвергентные сети различного масштаба. SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066 – это высококачественный сетевой модуль, который обеспечивает быстрое и надежное соединение между сетевыми устройствами. Он поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/с и имеет дальность передачи до 10 км. Этот модуль совместим с большинством сетевых устройств, которые поддерживают SFP-модули, и может использоваться в различных сетевых приложениях, включая локальные сети, метрополитенские сети и телекоммуникационные сети. SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066 имеет компактный размер и легко устанавливается в сетевые устройства. Он также обладает высокой надежностью и долговечностью, что обеспечивает стабильную работу сети на протяжении длительного времени. Если вы ищете надежный и эффективный сетевой модуль для своей сети, то SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066 – это отличный выбор. Он обеспечивает высокую скорость передачи данных, дальность передачи до 10 км и совместимость с большинством сетевых устройств. Кроме того, он имеет компактный размер и высокую надежность, что делает его идеальным выбором для различных сетевых приложений. SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066 - это надежный и эффективный сетевой модуль, который обеспечивает быстрое и стабильное соединение между сетевыми устройствами. Он поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/с и имеет дальность передачи до 10 км. Этот модуль совместим с большинством сетевых устройств и может использоваться в различных сетевых приложениях. Он имеет компактный размер и легко устанавливается в сетевые устройства. Кроме того, он обладает высокой надежностью и долговечностью, что обеспечивает стабильную работу сети на протяжении длительного времени. Если вы ищете надежный и эффективный сетевой модуль для своей сети, то SFP-модуль Extreme Networks 100BASE-LX10 SFP, 10066 - это отличный выбор.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: SFP-модуль, Extreme Networks, 100BASE-LX10, SFP, 10066, сетевой модуль, оптический модуль, сетевое оборудование