SFP-модули и модули расширения

Код товара: 13346

0

0.00 руб.

SFP модуль 1000Base-LX, разъем Duplex LC, дальность передачи данных до 10км, Advantech SFP-GLX/LC-10..

Код товара: 13549

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль, 2 x GbE, HDMI, Mini PCIe, SIM, выход аудио, LPC, 2 x USB 2.0, Advantech MIOe-12..

Код товара: 46965

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, о..

Код товара: 46966

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, мног..

Код товара: 46967

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем ST, мног..

Код товара: 46968

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, одно..

Код товара: 46969

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40..+75C. Компан..

Код товара: 46970

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40..+75C. Компан..

Код товара: 46971

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40..+75C. Компани..

Код товара: 46972

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль c 4 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, ..

Код товара: 47346

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, ..

Код товара: 47347

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC,..

Код товара: 47348

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC. Компания предлагает бол..

Код товара: 47349

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST. Компания предлагает бол..

Код товара: 47350

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC. Компания предлагает бо..

Код товара: 47357

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 100/1000BaseSF, -10 до 60. Компания предлагает более тысячи различны..

Код товара: 47358

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100/1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С. Компания предлагает б..

Код товара: 47359

0

0.00 руб.

Интерфейсный модуль Gigabit Ethernet с 4 портами 10/100/1000BaseT(X) Ethernet PoE+, разъем RJ-45, -1..

Код товара: 16552

0

0.00 руб.

Модуль NMC-0801E, CIRCUIT MODULE, NMC-0801 8 ports GE module by RJ45 w/o LAN bypass...

Код товара: 16588

0

0.00 руб.

Модуль NMC-0803-10E, CIRCUIT MODULE, 8 ports GbE module by RJ45 w/LAN bypass...

Код товара: 16617

0

0.00 руб.

Модуль NMC-0804E, CIRCUIT MODULE, 8 ports GbE module by SFP...

Код товара: 16597

0

0.00 руб.

Модуль NMC-0806-000110E, 8 ports GbE module by RJ45 w/ALBP Latch...

Код товара: 16505

0

0.00 руб.

Модуль NMC-1004-10E, CIRCUIT BOARD, 2-ports SFP+ 10GE NMC card w/ present pin latch...

Код товара: 16757

0

0.00 руб.

Модуль NMC-1008-000110E, 2 PORTS 10GBE FIBER W/ADVANCED BYPASS N...