Медиаконвертеры

Код товара: 14678

0

Цена по запросу

Ведомый модуль управления для шасси QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M. 2*RS485(стекирование). Ведомый модуль..

Код товара: 14681

0

Цена по запросу

Ведущий модуль управления для шасси QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M. 1*10/100/1000Base-T, 1*RS232 (консоль..

Код товара: 14680

0

Цена по запросу

Ведущий модуль управления для шасси QFC-MO16A2-M v2. 1*10/100/1000Base-T, 1*RS232(консоль), 1*RS485(..

Код товара: 12235

0

Цена по запросу

Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) DMC-700SC/B8A. Конвертер DMC-700SC/B8A - это устрой..

Код товара: 12234

0

Цена по запросу

Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) DMC-810SC/B8A. Конвертер DMC-810SC/B8A - это устрой..

Код товара: 14744

0

Цена по запросу

Медиаконвертер (транспондер), 2 SFP слота, для преобразования длины волны излучения лазера, работа в..

Код товара: 14745

0

Цена по запросу

Медиаконвертер (транспондер), 4 SFP клиентских слота, 4 SFP линейных слота, для преобразования длины..

Код товара: 21125

0

Цена по запросу

Медиаконвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch. Медиаконвертер Allied Telesis..

Код товара: 21140

0

Цена по запросу

Медиаконвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link. Ме..

Код товара: 21118

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode). Медиаконвертер ..

Код товара: 21119

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode). Медиаконвертер ..

Код товара: 21141

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector. Медиаконвертер All..

Код товара: 21142

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector. Медиаконвертер All..

Код товара: 21143

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP. Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP..

Код товара: 27791

0

Цена по запросу

Медиаконвертер TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km. Мед..

Код товара: 27792

0

Цена по запросу

Медиаконвертер TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km. Мед..

Код товара: 27793

0

Цена по запросу

Медиаконвертер TAA, 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate. Медиаконвертер Allied Telesis A..

Код товара: 21132

0

Цена по запросу

Медиаконвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter. Медиаконвертер Allied Telesis AT-M..

Код товара: 27794

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(LC) Med..

Код товара: 21156

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Med..

Код товара: 21279

0

Цена по запросу

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber..

Код товара: 15317

0

40 166.00 руб.

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A. (Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A. (Трансивер D-Link DMC-191..

Код товара: 23944

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Digi Edgeport 4 port DB-9 USB Converter. Медиаконвертер Digi 301-1000-04 - это устрой..

Код товара: 23947

0

Цена по запросу

Медиаконвертер Digi Edgeport 8 port DB-9 USB Converter. Медиаконвертер Digi 301-1002-08 - это устрой..