Медиаконвертеры

Код товара: pi000026998

0

0.00 руб.

Ведомый модуль управления для шасси QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M. 2*RS485(стекирование)., купить с дост..

Код товара: pi000027001

0

0.00 руб.

Ведущий модуль управления для шасси QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M. 1*10/100/1000Base-T, 1*RS232 (консоль..

Код товара: pi000027000

0

0.00 руб.

Ведущий модуль управления для шасси QFC-MO16A2-M v2. 1*10/100/1000Base-T, 1*RS232(консоль), 1*RS485(..

Код товара: pi000015677

0

6 800.00 руб.

Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) DMC-700SC/B8A..

Код товара: pi000015678

0

10 638.00 руб.

Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) DMC-810SC/B8A..

Код товара: pi000076092

0

9 794.00 руб.

Медиаконвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch. По всем вопросам, связанным с..

Код товара: pi000076117

0

14 410.00 руб.

Медиаконвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link. По..

Код товара: pi000076112

0

13 176.00 руб.

Медиаконвертер Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach. По всем вопро..

Код товара: pi000076113

0

13 176.00 руб.

Медиаконвертер Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach. По всем вопро..

Код товара: pi000076082

0

6 383.00 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode). По всем вопроса..

Код товара: pi000076083

0

6 383.00 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode). По всем вопроса..

Код товара: pi000076087

0

8 604.00 руб.

Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter. По всем вопросам, связ..

Код товара: pi000076118

0

14 410.00 руб.

Медиаконвертер 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter. По всем вопро..

Код товара: pi000076119

0

14 410.00 руб.

Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector. По всем вопросам, ..

Код товара: pi000076120

0

14 410.00 руб.

Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector. По всем вопросам, ..

Код товара: pi000076121

0

14 410.00 руб.

Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP. По всем вопросам, связанным с приобретением..

Код товара: pi000076107

0

12 263.00 руб.

Медиаконвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter. По всем вопросам, связанным с прио..

Код товара: pi000076138

0

23 365.00 руб.

Медиаконвертер Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Med..

Код товара: pi000027068

0

0.00 руб.

Медиаконвертер (транспондер), 2 SFP слота, для преобразования длины волны излучения лазера, работа в..

Код товара: pi000027069

0

0.00 руб.

Медиаконвертер (транспондер), 4 SFP клиентских слота,4 SFP линейных слота, для преобразования длины ..

Код товара: pi000076100

0

10 983.00 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter. ..

Код товара: pi000076443

0

28 780.00 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber..

Код товара: pi000027725

0

31 449.00 руб.

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A, купить в интернет-магазине PORT-IT по лучшей цене с доставкой п..

Код товара: pi000097053

0

28 746.00 руб.

Медиаконвертер Digi Edgeport 4 port DB-9 USB Converter. По всем вопросам, связанным с приобретением,..