Сетевые карты

Код товара: 27056

0

11 866.00 руб.

Карта 4-Port FXO Voice Interface Card. Интерфейсная карта Huawei 03020XJU — это высокопроизводительн..

Код товара: 15487

0

Цена по запросу

Карта интерфейсная ZTE 59EC-4XG-SFP+. Карта интерфейсная ZTE 59EC-4XG-SFP+. Карта интерфейсная ZTE 5..

Код товара: 15485

0

Цена по запросу

Карта интерфейсная ZTE H2GF48D. Карта интерфейсная ZTE H2GF48D. Карта интерфейсная ZTE H2GF48D – это..

Код товара: 15486

0

Цена по запросу

Карта интерфейсная ZTE H2GT48D. Карта интерфейсная ZTE H2GT48D. Карта интерфейсная ZTE H2GT48D – это..

Код товара: 12237

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLA2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI-X 2. 0 HBA. Контроллер QLA2440-CK - это высо..

Код товара: 12238

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLA2460-CK 4Gb Single Port FC HBA, PCI-X 2. 0, LC multi-mode optic. Контроллер QLA..

Код товара: 12239

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLA2462-CK 4Gb Dual Port FC HBA, PCI-X 2. 0, LC multi-mode optic. Контроллер QLA24..

Код товара: 12241

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLA4050-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, LC multi-mode optic. Контролле..

Код товара: 12240

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLA4050C-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper. Контроллер QLA4..

Код товара: 12242

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLA4052C-CK 1Gb Dual Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper. Контроллер QLA405..

Код товара: 12243

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLE4060C-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper. Контроллер QLE4060C-CK ..

Код товара: 12244

0

Цена по запросу

Контроллер Qlogic QLE4062C-CK 1Gb Dual Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper. Контроллер QLE4062C-CK - ..

Код товара: 21152

0

Цена по запросу

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version. Сетевая карта ..

Код товара: 28215

0

Цена по запросу

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version. Сетевая карта ..

Код товара: 21153

0

Цена по запросу

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version. Сетевая карта ..

Код товара: 28216

0

Цена по запросу

Сетевая карта PCI, 10/100, OEM, упаковка 20 шт. Сетевая карта D-link DFE-520TX - это надежное и высо..

Код товара: 28217

0

Цена по запросу

Сетевая карта PCI Express с 2 портами 10GBase-T. Сетевая карта D-link DXE-820T/A1A - это высококачес..

Код товара: 14574

0

Цена по запросу

Сетевая карта Huawei CN21ITGAA15 (Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface(Intel 82599), 2-Port, SFP..

Код товара: 21619

0

61 640.00 руб.

X520-SR2 (Intel 82599ES, PCI-E 2. 0 x8, 1GbE/10Gbps, Dual Port, LC Fiber Optic, VMDq, SR-IOV, IPSEC)..

Код товара: 21657

0

Цена по запросу

Сетевая карта X520-SR2 (Intel 82599ES, PCI-E 2. 0 x8, 1GbE/10Gbps, Dual Port, LC Fiber Optic, VMDq, ..

Код товара: 21618

0

35 283.00 руб.

Сетевая карта Quad Port Server Adapter, PCI-E-4x Gigabit ET2 (PCI Express, 10/100/1000Base-T). Сетев..

Код товара: 21608

0

Цена по запросу

Сетевая карта Network Card Intel Ethernet I340 (PCI Express 4-x, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabi..

Код товара: 21617

0

58 897.00 руб.

Сетевая карта (1Gb Dual Port, PCI-E x4, 2*LC) Bulk. Сетевая карта Intel I350F2BLK - это высококачест..

Код товара: 21606

0

40 886.00 руб.

Сетевая карта Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2, 2 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VM..