Сетевые карты

Код товара: pi000046100

0

2 758.00 руб.

2-портовая PCI-карта RS-232. Комплектация: 1x PCI -карта IC-102S, 1x руководство пользователя, 1х ко..

Код товара: pi000046169

0

7 071.00 руб.

4-портовая PCI-карта RS-232. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслуживанием и гарантией ..

Код товара: pi000029407

0

44 684.00 руб.

Карта интерфейсная ZTE 59EC-4XG-SFP+, купить в магазине PORT IT по лучшей цене с доставкой по России..

Код товара: pi000029405

0

535 405.00 руб.

Карта интерфейсная ZTE H2GF48D, купить в магазине PORT IT по лучшей цене с доставкой по России, Карт..

Код товара: pi000029406

0

573 730.00 руб.

Карта интерфейсная ZTE H2GT48D, купить в магазине PORT IT по лучшей цене с доставкой по России, Карт..

Код товара: pi000015803

0

39 064.00 руб.

Контроллер Qlogic QLA2440-CK 4Gbps Fibre Channel to PCI-X 2.0 HBA..

Код товара: pi000015804

0

91 463.00 руб.

Контроллер Qlogic QLA2460-CK 4Gb Single Port FC HBA, PCI-X 2.0, LC multi-mode optic..

Код товара: pi000015805

0

76 432.00 руб.

Контроллер Qlogic QLA2462-CK 4Gb Dual Port FC HBA, PCI-X 2.0, LC multi-mode optic..

Код товара: pi000015807

0

89 135.00 руб.

Контроллер Qlogic QLA4050-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, LC multi-mode optic..

Код товара: pi000015806

0

74 948.00 руб.

Контроллер Qlogic QLA4050C-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper..

Код товара: pi000015808

0

100 248.00 руб.

Контроллер Qlogic QLA4052C-CK 1Gb Dual Port iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper..

Код товара: pi000015830

0

80 559.00 руб.

Контроллер Qlogic QLE4060C-CK 1Gb Single Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper..

Код товара: pi000015831

0

102 683.00 руб.

Контроллер Qlogic QLE4062C-CK 1Gb Dual Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper..

Код товара: pi000076101

0

12 333.00 руб.

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard ..

Код товара: pi000076102

0

12 333.00 руб.

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard ..

Код товара: pi000076103

0

12 333.00 руб.

Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector; includes both stan..

Код товара: pi000076104

0

12 333.00 руб.

Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both stan..

Код товара: pi000076105

0

12 333.00 руб.

Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both stan..

Код товара: pi000076133

0

21 808.00 руб.

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version. По всем вопрос..

Код товара: pi000076134

0

21 808.00 руб.

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version. По всем вопрос..

Код товара: pi000046203

0

12 564.00 руб.

Сетевая карта PCI 8-Paw RS-232 AdministerW. По всем вопросам, связанным с приобретением, обслуживани..

Код товара: pi000076424

0

20 328.00 руб.

Сетевая карта D-Link DXE-810T/A1A, 10 Gibabit PCI Express NIC with single 10GBASE-T RJ-45 port 10G M..

Код товара: pi000026597

0

38 573.00 руб.

Сетевая карта Huawei CN21ITGAA15 (Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface(Intel 82599),2-Port,SFP+(w..

Код товара: pi000081626

0

45 863.00 руб.

X520-SR2 (Intel 82599ES, PCI-E 2. 0 x8, 1GbE/10Gbps, Dual Port, LC Fiber Optic, VMDq, SR-IOV, IPSEC)..