Волоконно-оптические патч-корды

Код товара: 55379

0

191.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг..

Код товара: 55378

0

191.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг..

Код товара: 55377

0

195.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC, LSZH нг..

Код товара: 55376

0

195.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC, LSZH нг..

Код товара: 55374

0

232.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC, LSZH нг..

Код товара: 55375

0

232.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг..

Код товара: 55380

0

173.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг (..

Код товара: 55381

0

177.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг (..

Код товара: 55386

0

195.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг (..

Код товара: 55382

0

191.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг (..

Код товара: 55385

0

184.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг (..

Код товара: 55383

0

191.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг (..

Код товара: 55384

0

184.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг (..

Код товара: 55401

0

329.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC,..

Код товара: 55400

0

356.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC,..

Код товара: 55402

0

382.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC,..

Код товара: 55393

0

325.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC,..

Код товара: 55395

0

351.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC,..

Код товара: 55397

0

380.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC,..

Код товара: 55396

0

432.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC,..

Код товара: 55398

0

329.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC,..

Код товара: 55399

0

356.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC,..

Код товара: 55403

0

382.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC,..

Код товара: 55387

0

433.00 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC,..